Gloria Centre
Gloria Centre
Gloria Centre

Оплата и доставка

Уважаемые покупатели, предлагаем вам ознакомиться с нашими условиями оплаты и доставки продукции. 

Оплата 

Оплата у нас происходит по безналичной форме: после согласования и подтверждения заказа, наша компания выставляет счет покупателю. А он оплачивает удобным для себя способом: в банке, в терминалах, через банк клиент, по карте и т.д. 
Мы работаем по 100% предоплате.

Доставка заказа

Получить готовый заказ у нас возможно следующими способами:

  1. Самовывоз. Вы можете забрать товар у нас в офисе, который находится по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 (Проходная № 11), м. Ленинский проспект. Телефон для связи: +7(495)737-72-93.  Как добраться пешком: Метро Ленинский проспект, выход со станции по указателю "Выход на ул. Орджоникидзе", из метро направо, (ориентир - ТЦ "АШАН"), следующее дом рядом с магазином "Терволина" - дом 11, проходная №11 → Футболки тут!  Режим работы офиса:

          Пн-Пт:  10 :00 - 18:00
          Сб, Вс:  Выходные

  1. Доставка по Москве и Московской области. Организуем доставку готового заказа по вашему адресу в удобное для вас время. Доставка оплачивается отдельно в зависимости от пункта доставки. Точную стоимость уточните у наших менеджеров.

В настоящий момент у нас проходит акция: «БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ" в зависимости от объема заказа. Более подробно в разделе «АКЦИИ» и по контактным телефонам: 8-926-829-96-50, 8-925-190-71-19, 8(495)737-72-93.

  1. Доставка по России. Осуществляем доставку товара в любую точку России по Почте России и транспортными компаниями: ПЭК, Деловые Линии и др.
Доставка оплачивается заказчиком непосредственно операторам доставки. До терминала транспортной компании в Москве товар доставим БЕСПЛАТНО.
Стоимость и сроки доставки формируются и зависят от самой компании доставки.