Gloria Centre
Gloria Centre
Gloria Centre

Швейное производство

собственное швейное производство "GLORIA"
     Компания «Gloria Centre» более 16 лет занимается производством и продажей высококачественных текстильных изделий на заказ с последующим брендированием продукции. За это время мы обеспечили огромное количество компаний корпоративной одеждой с логотипом. Обрели множество постоянных клиентов, которые возвращаются к нам вновь и вновь. Среди них имеются и известные фирмы: кофе хауз, альфа банк, Сбербанк и др. 
         Наше производстао находится в Москве. 
      В распоряжении нашей компании имеется современное высокотехнологичное оборудование, которое насчитывает более 25 разных машин, способных выпускать более 5000 единиц в день. 
собственное швейное производство "GLORIA"     Мы не стоим на месте. Постоянно развиваемся. Недавно приобрели новую швейную машинку "JUKI", которая делает имитацию настоящего ручного стежка с автоматической обрезкой нити.
   В производстве используем только качественные сертифицированные материалы от проверенных поставщиков. Текстильные изделия шьём из чистой хлопчатобумажной ткани. Поэтому наша продукция совершенно безопасна для взрослых и детей.
   Наш штат сотрудников же состоит из настоящих квалифицированных специалистов, знающих свое дело. Каждый мастер профессионал в своем деле. В штате имеется опытный конструктор, который сможет разработать модель по вашему желанию. 

  Швейное производство «Gloria Centre» оснащена специализированными вышивальными машинами, а также печатным оборудованием, позволяющие наносить фирменный бренд, принты и другие изображения на текстиль.

   Наши производственные силы позволяют нам изготавливать широкий ассортимент текстильного трикотажа: футболки, поло, промо одежду, жилетки, толстовки, куртки, бейсболки, панамки, фартуки и сумки.

Как заказать изготовление продукции и нанесение?

Сделать заказ у нас очень легко:  
- закажите товар прямо на сайте;
- позвоните нам по телефонам: 8(495)737-72-93, 8-926-829-96-50, 8-925-190-71-19;
- отправьте запрос на нашу электронную почту: gloriacentre@bk.ru;
- напишите нам:

Обратная связь

Нажимая кнопку, я даю согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее о защите персональной информации.
Current month ye@r day *